Österreichische Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Bildnis Kaiser Joseph II., Öl auf Leinwand, 64 x 50 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.01.2017 - 14:57
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:57 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |