Altschliffbrillantsolitär ca.1 ct
Gold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,9 g, RW 57, Stein mit Ausschartung im Rundistbereichøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.01.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 18.01.2017 |