Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,20 ct, RW 54, 3 g, ein kleiner Brillant ausgeschartetøg3
07.07.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.07.2022 - 15:15 |
Prohlídka: | 09.06. - 06.07.2022 |