Diamantdamenarmbanduhr zus. ca. 1,20 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit röm. Zahlen, Stoffband, Schließe, Zierteile Weißgold 585, 13,1 g, Etuiøpu
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.01.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 18.01.2017 |