Amor hält gebrochenes Herz in den Händen,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke, Ende 19. Jh., Modellnr. L 116 Heinrich Schwabe 1877-1880, Formernr. 123, Goldmalernr. 54 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.06.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 22.06.2022 - 15:24 |