Komplimentierender Harlekin hält Hut in der Linken, Meißen um 1980,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Modell von Johann Joachim Kändler um 1740 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.06.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 22.06.2022 - 15:24 |