Ansichten-Teller mit dem KREML in MOSKAU,
Alexander Popoff, 1800-1872, Porzellan, Wandung mit orangen, grünen und braunen Rändern, bunt gemalter Blumenbordüre, im Spiegel die farbige Ansicht, Dm. 23,5 cm, unterseitiger Rand mit bestoßener Stelle, unterglasurblaue Marke, (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.06.2022 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 282,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 22.06.2022 - 15:43 |