Rundes Beistelltischchen
, England, 2. Hälfte 19. Jh., schwarz gelackt, mit Perlmutt ornamental staffiert sowie floral u. in Form von Schmetterlingen bemalt, 3-passiges Gestell mit Säulenschaft u. klappbarer Platte, H: ca. 77,5 cm, D: ca.51 cm, Altersspuren, partiell abgerieben, Teile fehlen
20.06.2022 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rundes Beistelltischchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |