Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.), ohne Titel, rückseitig mit Echtheitsbestätigung in italienischer Sprache sowie mit einer Widmung versehen, signiert "G. Sardella", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
20.06.2022 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Gennaro Sardella *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |