Monogrammist FK, um 1920
Herr im Anzug mit Zigarette, monogrammiert FK, datiert 1927, Öl auf Holz, 95 x 64 cm, Kraklees, berieben, gerahmt, Rahmen beschädigt,
20.06.2022 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist FK, um 1920
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |