Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Stadtansicht mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 40 x 52 cm, rückseitig mit Schellacksiegel eines Adelshauses, starke Restaurierungsspuren, 1 Loch, Kraklees, gerahmt,
20.06.2022 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |