Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien), "Romantischer Innenhof in der Wachau", signiert "P. Unbereit", Öl auf Karton ca. 49 x 61 cm, gerahmt, Altersspuren , Rahmen beschädigt
20.06.2022 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paul Unbereit
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |