Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919) Junges Mädchen mit Lilien (Gang zur Moschee, betitelt), signiert und datiert AH. Schram, 1904, Öl auf Holz, 45 x 23 cm, Passep., vergl., gerahmt, Rahmen beschädigt,
20.06.2022 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alois Hans Schram (Schramm)
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |