Künstler um 1900
, Innenhof, undeutlich signiert, datiert "(1)905, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas abgerieben
20.06.2022 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |