Deckelvase, Pfeiffer & Löwenstein, Schlackenwerth, Austria
, 1 Drittel 20. Jh., Porzellan, abgesetze Wandung, gelb glasiert, Deckel mit goldstaffiertem, Knauf, Höhe ca. 36 cm, unterglasurblaue Marke, Gebrauchsspuren, etwas abgerieben u. bestoßen
20.06.2022 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |