Kaminuhr im franz. Louis XV-Stil
, 2. Hälfte 19. Jh., 1/2 Stunden Federzugschlagwerk auf Glocke, Hakengank, emailliertes Zifferblatt, relieffierendes Bronzegehäuse, H: 36 cm, starke Altersspuren, Zifferblatt mit Haarrissen, Schlüssel fehlt, Werk nicht überprüft
20.06.2022 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |