Skulpturenpaar nach Vincent Desire Faure de Broussse
, (Frankreich, verstorben 1908), betitelt "Jeu de Grace", (Spiel der Gnaden), 2 junge Frauen bei einem Spiel mit Stöckchen u. Reifen, färbig staffierter Weißmetallgüsse auf roten Marmorsockkeln mit Schriftplaketten, Höhen je ca.29 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
20.06.2022 - 11:07
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |