Paar Historismus Sessel
, England 2. Hälfte 19. Jh., schwarz gelackte Gestelle, goldstaffiert u. partiell floral bemalt, erneuerte Sitztapezierungen, Altersspuren, teilw. abgerieben
20.06.2022 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Paar Historismus Sessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |