Jadtrophäe,
Ende 19. Jahrhundert, vollplastisch aus Masse gearbeitetes Hirschhaupt mit Rotwildstangen, ca 148 x 71 x 80 cm, Altersspuren, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
20.06.2022 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Jadtrophäe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |