Damenschmuckgarnitur
Silber 750, vergoldet, bestehend aus:2 Damennadeln und 2 Ohrringen, Arbeit letztes Viertel 19. Jhdt., 18,3 g, Zinnlötstellen, Druckstellen øS18
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damenschmuckgarnitur
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.06.2022 - 15:15 |
Prohlídka: | online |