Damenschmuckgarnitur
Gold ca. 580, Imitationssteine österr. Amtspunze 1872-1922, best. aus: 1 Brosche, 2 Ohrgehänge, 15 gøx
19.01.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Damenschmuckgarnitur
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.01.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 18.01.2017 |