Diamantrautenbrosche mit Miniaturporträt signiert JeanBaptise Isabey
Rosegold 750, Silber ca. 800, Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, Arbeit Anfang 19. Jh., französische Punzierung, 8,7 g øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.01.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 18.01.2017 |