Ein Brillant Solitär Stecker ca. 1,10 ct
Weißgold 585, 1,8 g Soweit in der Fassung bei 10facher Vergrößerung (Handlupe) erkennbar, d. h. unter dem Vorbehalt einer sachgerechten Diamantgraduierung, die nur an ungefassten Steinen ausgeführt werden kann gehört der Brillant folgenden Qualitätsbereichen an: Shape/Cutting Style: Round Diamond Color Grade: H-I Clarity Grade: SI-P1 Fluorescence: Faintøg2
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.06.2022 - 13:51
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 29.06.2022 - 13:51 |