Altschliffdiamantbrosche
Gold 750, Platin ca. 950, Altschliffdiamant, -diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,5 gøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamantbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.01.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 18.01.2017 |