Diamantohrsteckgehänge zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 750, je ein Altschliffbrillant zus. ca. 0,85 ct, Diamanten im Trapezschliff zus. ca. 0,75 ct, abnehmbare Gehängeteile mit je einem behandelten Türkis, 11,9 g, 1 Etuiøg6
19.01.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.01.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 18.01.2017 |