Marvin Watch Co.
Armbanduhr, Gold 750, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 525, Genfer Streifen, braunes Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuse Nr. 0448119, Durchmesser ca. 34 mm, Original-Lederband mit vergoldeter Dornschließe, 31,1 g, sehr niedrige Amplitude, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, Bandansatzhörner leicht verzogen, Lederband beschädigt, Service notwendigøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.06.2022 - 11:09
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Marvin Watch Co.
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.06.2022 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |