Salonluster
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., 6-flammig elektrisch montiert, bronzefarbiges Holzgestell mit s-förmigen Armen, an Gliederketten hängend, Durchmesser ca. 70 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Salonluster
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |