Margarethe SedlacekBeischläger
(Wien 1887-1982) Stillleben mit weißen Lilien, monogrammiert MSB, Öl auf Leinwand, 54 x 42 cm, Profilholzrahmen, Leinwand wellig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |