Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Flora Okuli", signiert Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 3717 von 10000 nummerierten Abzügen, Stockgröße 24 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |