Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, SIL, 1 Kohle-, 1 Buntstiftzeichnung und 1 Radierung auf Papier, verschieden große Bildausschnitte, ungerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |