Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Grazer Landschaftsmotive, handsigniert, datiert V. Mytteis 1920-30, 7 Bleistiftzeichnungen auf Papier, in verschiedenen Größen, ungerahmt, in Mappe, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Viktor Mytteis
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |