Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Damengambit/Königsspringerspiel" aus dem Schachspiel zyklus, handsigniert Kumpf, 2 Lithographien in Farbe, Steingröße je 17 x 17 cm, mit Beschreibung, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |