Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1971, Radierung in Farbe, Nr. 6 von 49 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19 x 15 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |