Alfred Zoff
(Graz 1852-1927, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) rückseitig betitelt "Promenade von Nervy", handsigniert, datiert A. Zoff Nervy 1887, Öl auf Karton, Bildausschnitt 52 x 40 cm, kreidefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 13.000,-
Alfred Zoff
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |