Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Haus mit Herz", handsigniert, datiert Gregor Traversa 80, Radierung in Farbe, Stockgröße 20 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 16, Nr. 070
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |