Josef Tichy *
(Pörtschach 1922 geb., Studium an der Akademie d. Bild. Künste Wien unter Prof. H. Boeckl) "Ferlacherhorn", handsigniert J. Tichy, Radierung, Nr. 81 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 18 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Tichy *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |