Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Dolme III", handsigniert, Lithographie in Farbe, Nr. 23 von 95 nummerierten Abzügen, Blattgröße 25 x 22 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Zeppel-Sperl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |