August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirisches Bauernhaus, handsigniert, datiert A. Trummer 02, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Nr. 24 von 40 nummerierten Abzügen, Stockgröße 10,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:39
- Vyvolávací cena:
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |