Blumentisch, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Rohrgestell aus Messing, quadratische Holzplatte mit perforiertem Messingblech, 35 x 35 cm, Höhe 121 cm, restauriert, Teile erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |