Schirmständer, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
plastisch, getriebenes Kupferblech, konische Wandung mit Rillensockel, Höhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:59
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |