Kleine Etagere, Anfang 20. Jhdt.,
mahagonifarbiges, gedrechseltes Holzgestell mit 5 Fachteilen, Gesamthöhe 133 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |