Paar Aquarellminiaturen, Mitte 19. Jhdt.,
Portrait eines jungen Biedermeierpaares, unleserlich beschriftet, 2 Aquarellminiaturen, mit ovalem Bildausschnitt, je 6 x 5 cm, Samtpassepartout, verglast, gerahmt, stark fleckig, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Panzermuster Halskette