Konfektaufsatz, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, granatrot gebeizt, linearer Golddekor, abgesetzter Fuß und Schalenkörper mit Facettenschliff, Durchmesser 17 cm, Höhe 15 cm, bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |