Kerzenhalter, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Metall versilbert, mit integriertem Griff und Zündholzschachtelhalter, Höhe 11,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |