Designer-Vase, 20. Jhdt., Ausführung Kosta Boda,
farbloses, dickwandiges Glas, mehrfarbig eingeschmolzen, flache, ovale Wandung, Höhe 17 cm, am Boden signiert und nummeriert, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |