2 Hummelfiguren, "Gänseliesl/Schulschwänzer",
Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 13 cm, Modellnummer 47/0 und 82/0, Erzeugungszeitraum 1935-49, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |