Hummelfigur "Soldatenspiel"
Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 14,5 cm, Modellnummer 50/0, Erzeugungszeitraum 1935-49, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Hummelfigur "Soldatenspiel"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |