2 Briefbeschwerer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig, floral eingeschmolzen, Facettenschliff, Höhe je 8 cm, 1 Stück bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |