Sitzender Asiate mit Blumentöpfen, Carli Bauer, Wien,
Keramik, bunt staffiert, Höhe 22 cm, Pressmarke
Expert: Regina Herbst
21.06.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.06.2022 - 15:16 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Allianzring
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,