Deckelvase, Frankreich Ende 19. Jh.,
Porzellan, bunt gemalte Darstellung einer jungen Dame auf Parkbank, Amor auf sie zufliegend, signiert Lucot, kobaltblauer Hals, Fuß und Deckel mit pastosem Golddekor, auf Metallsockel Deckel fixiert, Höhe 53 cm
Expert: Regina Herbst
21.06.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.06.2022 - 15:11 |